РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В 5,7 РОТЕ (9,11 КЛ.)

23.05.2021

В Дербентском кадетском корпусе, прошли родительские собрания для родителей (законных представителей) 5, 7роты (9,11кл.) На собрании обсуждались темы: Изменения и сдача ОГЭ, ЕГЭ (ГВЭ) в 2021г.

В ходе собрания заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шихкеримова Э.А. разъяснила родителям  информацию об изменениях в аттестации 2021 года, о нормах прохождения экзаменов 9-х классов.

Также было разъяснено об особенностях проведения ЕГЭ и ГВЭ , о соблюдениях мер самоизоляции во время экзамена,  проинструктировала о запрещённых предметах. В конце выступила психолог кадетского корпуса Твгирбекова М.А. и сообщила о детях, которые испытывают волнение перед экзаменом и попросила родителей провести беседы с ними.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2021